К Дню защитника Отечества ветераны Ленинского района получили подарки от депутата Вячеслава Тарасова 24.02.2021

Накануне Дня защитника Отечества в Ленинском районе депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с праздником. Ветеранам вручили продуктовые наборы и поздравительные открытки.
«Поздравляю с Днем защитника Отечества! Для многих поколений наших граждан этот праздник олицетворяет силу и мощь нашего государства. Из поколения в поколение передаются лучшие воинские традиции и ценности: честь, верность присяге, беззаветная преданность служению Отчизне. 23 февраля мы чтим воинов и защитников нашей Родины, чествуем тех, кто стоит на страже мира и покоя сегодня. На ваших плечах – ответственность за мир, за спокойствие и благополучие каждого из нас. От всей души желаю мира и добра, здоровья, счастья и мирного неба», - поблагодарил ветеранов депутат.