«« Март 2024 »»

Поздравление исполняющего полномочия председателя Саратовской городской Думы Анатолия Серебрякова с Международным женским днем 08.03.2021

Дорогие женщины!

От имени депутатов Саратовской городской Думы поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!
Во все времена женщина играет особенную роль в обществе, и для сегодняшних современников вы – сильные личности, умеющие достигать поставленные цели и воплощать мечты. Вы многогранны, и испытывая себя в разных областях, вы находите те сферы деятельности, в которые вы гармонично встраиваетесь, становясь незаменимыми, особенными, неповторимыми. Используя опыт, накопленный предшественницами, вы виртуозно идете в ногу со временем, отлично справляясь со своими разноплановыми обязанностями, и не боитесь новых начинаний.
В этот замечательный день примите слова искренней признательности за ваши мудрость, деликатность, понимание и заботу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра и душевного тепла, подаренных близкими людьми, и хорошего праздничного настроения!

Исполняющий полномочия председателя
Саратовской городской Думы                              А.А. Серебряков