Виктор Марков вручил телефоны ветеранам
«« Март 2024 »»

Виктор Марков вручил телефоны ветеранам 01.03.2021

Виктор Марков вручил телефоны ветеранам

Депутат Саратовской городской Думы Виктор Марков вручил ветеранам Великой Отечественной войны мобильные телефоны с бесплатной мобильной связью. Данная акция проводится в рамках реализации совместного проекта ВПП «Единая Россия» и СРО ВОД «Волонтеры Победы». «Общение для пожилых людей очень важно, особенно в период самоизоляции, поэтому телефоны им необходимы, чтобы всегда оставаться на связи со своими родными и близкими», - отметил Виктор Марков.