Сергей Агапов помог ветерану решить проблему с отоплением и электричеством
«« Март 2024 »»

Сергей Агапов помог ветерану решить проблему с отоплением и электричеством 04.03.2021

Сергей Агапов помог ветерану решить проблему с отоплением и электричеством

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов оказал помощь ветерану Великой Отечественной войны с ремонтом отопительной системы и электричества. В адрес депутата поступила информация о том, что в доме 101-летнего ветерана, лично принимавшего участие в боевых действиях, дала сбой система отопления и перестала функционировать электрическая проводка. Сергей Агапов выехал к ветерану со специалистами с целью уточнить причину поломки и план работ. В тот же день проведена очистка двора от снега и наледи. В кратчайшие сроки проведены первые работы по восстановлению работы отопительной системы и электричества. С наступлением тепла будут проведены дополнительные работы, направленные на капитальный ремонт и замену ключевых элементов отопительной системы. Все ремонтные работы, материалы и оборудование будут оплачены из личных средств депутата. Сергей Агапов прокомментировал: «Наши ветераны заслужили ценой своей жизни, своими подвигами право быть в заботе и внимании. Наша помощь — это лишь малая толика той благодарности, которую мы выражаем всем, кто подарил нам мирное небо над головой, кто сохранил нашу Родину, наш народ. На долю наших ветеранов не раз выпадали суровые испытания, но сегодня мы должны сделать все, чтобы они почувствовали опеку и уважение от благодарных потомков. Только поставив на пьедестал героизм наших ветеранов, только оберегая его и не позволяя стереть его из памяти, мы можем строить наше будущее».