«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко и Вячеслав Тарасов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном предстоящему Международному женскому дню 04.03.2021

3 марта 2021 года депутаты Саратовской городской Думы Александр Бондаренко и Вячеслав Тарасов приняли участие в мероприятии, приуроченном к Международному женскому дню, на котором работникам образовательных учреждений за многолетний добросовестный, плодотворный труд и большой вклад в развитие системы образования были вручены благодарственные письма представительного органа власти.
Во время церемонии награждения Александр Бондаренко отметил, что ежедневно в воспитание детей вносят свой вклад тысячи саратовских педагогов. Депутат выразил благодарность работникам сферы образования за их непростой и благородный труд, заботу и воспитание подрастающего поколения, а также поздравил всех с наступающим Международным женским днем.
«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Желаю вам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести, а поводов для улыбки становится только больше. С праздником!» - поздравил присутствующих в своем выступлении Вячеслав Тарасов.
Торжественный концерт, подготовленный творческими коллективами Ленинского района, прошел в двух форматах. Для 106 образовательных учреждений Ленинского района была организована онлайн-трансляция мероприятия.

Bondarenko 8 marta pozdr v shkole bol.jpg  Tarasov 8 marta bolbol.jpg