Сергей Агапов поздравил представительниц трудовых коллективов предприятий Заводского района 05.03.2021

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов в преддверии Международного женского дня поздравил представительниц трудовых коллективов предприятий Заводского района.
В здании Городского дома культуры национального творчества более двадцати женщин разных профессий получили Почетные грамоты Саратовской городской Думы. При вручении наград Сергей Агапов подчеркнул, что на него возложена особая честь поздравить прекрасных женщин, активных, высокопрофессиональных работников, почитаемых на своем предприятии и прославляющих Заводской район: «Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляю вас с чудесным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! Вы добиваетесь высот в любой профессии, бизнесе, политике, культуре, искусстве. Ваша забота, ваша материнское тепло особенно ценно, когда вы лечите, воспитываете, учите. Но главное, за что ценят вас мужчины, в чем представительницам прекрасной половины человечества нет равных – так это в умении создавать уют и тепло дома, быть сердцем и душой семьи, воспитывать и любить детей! Примите от всего депутатского корпуса самые искренние пожелания добра, здоровья, счастья. Пусть ласково светит вам весеннее солнце и каждый день будет озарен вашими улыбками!»