В преддверии Международного женского дня Почетные грамоты получили представительницы учреждений социальной сферы 05.03.2021

В преддверии Международного женского дня депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Владимир Попков и Татьяна Кузнецова поздравили трудовые коллективы Заводского район.

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин поздравляя работников учреждений здравоохранения Заводского района с 8 Марта отметил: «Дорогие любимые наши женщины! Поздравляю вас с 8 Марта! Вы заботитесь о семье, работаете во всех отраслях и участвуете во всех сферах жизни. Мы, мужчины, видим и ценим ваш труд и очень вам благодарны! В этот первый весенний праздник желаю вам красоты, любви и заботы мужчин! Успехов в ваших добрых делах!»
Депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков в приветственном адресе работникам сферы здравоохранения и культуры отметил: «Женщины – лучшая половина человечества, хранительницы семейного очага, профессиональные коллеги, верные подруги. Они наполняют жизнь гармонией и смыслом, вдохновляя мужчин на новые свершения. Благодарим всех за красоту и обаяние, мудрость и самоотдачу, любовь и понимание».
Татьяна Кузнецова в торжественной обстановке поздравила активисток общественных движений, волонтеров, работников образования и ветеранов района. «Невозможно переоценить ваш вклад в развитие образования, культуры, как и недооценить такой же вклад в заботу о семейном очаге, близких и любимых. Вы окружаете их любовью и вниманием, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье», - подчеркнула координатор проекта «Крепкая семья» Татьяна Кузнецова.
Всем приглашенным депутаты вручили Почетные грамоты Саратовской городской Думы, памятные подарки и цветы.