Павел Трафимчик вручил почетные грамоты сотрудницам детского сада

Павел Трафимчик вручил почетные грамоты сотрудницам детского сада 05.03.2021

Павел Трафимчик вручил почетные грамоты сотрудницам детского сада

Накануне Международного женского дня депутат Саратовской городской Думы Павел Трафимчик побывал в гостях у педагогического коллектива МДОУ «Детский сад №195» Ленинского района города Саратова. Этот год для учреждения юбилейный – ему исполняется 60 лет со дня основания. Народный избранник пообщался с коллективом, поинтересовался историей создания учреждения, его достижениями и перспективами развития и посмотрел видеоролик с участием воспитанников детского сада.
Павел Трафимчик поздравил всех дам с первым весенним праздником и наградил Почетными грамотами Саратовской городской Думы сотрудников дошкольного учреждения за значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, высокий профессионализм в сфере образования и в связи с празднованием 60- летия МДОУ «Детский сад№195» Ленинского района города Саратова.
«Несмотря на все ограничения в связи с пандемией, о людях забывать нельзя, и обязательно нужно благодарить и поддерживать коллективы», - сказал депутат.