Сергей Агапов принял участие в организации праздника для детей

Сергей Агапов принял участие в организации праздника для детей 15.03.2021

Сергей Агапов принял участие в организации праздника для детей

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов оказал спонсорскую помощь в проведении детского праздника, посвященного проводу зимы. Накануне в парке отдыха для воспитанников МДОУ «Детский сад №110» и МДОУ «Детский сад №124» были устроены масленичные гуляния. На празднике традиционно присутствовали вкусные угощения, главными из которых были, конечно, блины. Но не только угощения привлекали посетителей. Дети и взрослые принимали участие в веселых эстафетах: бег в мешках, метание валенка и другие забавы, в традиционном стиле русских гуляний. Самый активный участник веселых конкурсов награжден тюбингом, который презентовал Сергей Агапов подводя итоги соревнований: «Сегодня мы собрались на чудесный праздник – Масленицу. Праздник, который объединяет наши семьи, который напоминает нам о наших истоках, нашей истории. Отрадно осознавать, что на нашем празднике сегодня присутствуют целые семьи, совместно принимают участие в конкурсах, проводят время с детьми. Ведь семья – это основа здорового общества, государства. Чем крепче семейные узы, тем сильнее наша страна. Проводить досуг всем вместе, на свежем воздухе участвуя в спортивных состязаниях – это правильный пример воспитания молодого поколения, который несомненно скажется на формировании облика и духовном воспитании каждого члена семьи».