Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе прошел тематический прием по вопросам здравоохранения
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В Заводском районе прошел тематический прием по вопросам здравоохранения 18.03.2021

В Заводском районе прошел тематический прием по вопросам здравоохранения

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков провел прием жителей Заводского района по вопросам здравоохранения.

Для безопасности и предотвращения заражения коронавирусом был выбран дистанционный формат проведения тематического приема в формате прямой телефонной линии.
В рамках приема поступил звонок от представителя старшего поколения, который обратился к депутату с просьбой оказать помощь в организации госпитализации. Также заявитель попросил помочь ему с тестированием на ковид. По результатам беседы была достигнута договоренность о прохождении заявителем тестирования на отсутствие вирусоносительства с последующей госпитализацией в крупнейшее учреждение здравоохранения Саратовской области, оказывающее помощь пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой и нервной системы.
С вопросом медицинской помощи для престарелой мамы в рамках приема обратилась заявительница, проживающая на улице Южно-Зеленой. Женщина недавно прошла лечение амбулаторно. К сожалению, оно не помогло, и пациентка нуждается в госпитализации. Для получения консультации квалифицированного специалиста, диагностики, назначения дальнейшего лечения и при необходимости госпитализации, заявители направлены в Клиническую больницу им.С.Р.Миротворцева
Также в рамках приема рассмотрены вопросы оказания медицинской помощи, лекарственного обеспечения, реабилитационного лечения и другие. Все вопросы, поступавшие от заявителей в рамках прямой телефонной линии были решены депутатом на месте, даны рекомендации в рамках действующего законодательства.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги