Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Валерий Козлов прокомментировал решение депутатов Саратовской областной Думы
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Валерий Козлов прокомментировал решение депутатов Саратовской областной Думы 25.03.2021

Валерий Козлов прокомментировал решение депутатов Саратовской областной Думы

- Не могу не отметить, что коллеги из областной Думы, которые провели очередное заседание 24 марта, порадовали нас отличными новостями.
Вчера они одобрили преобразование областного центра и вхождение в его состав двух населенных пунктов, относящихся к Саратовскому району – Рыбушанского и Синеньского МО.
Мы благодарны коллегам, что они изучили данную идею, оценили все ее выгоды для местных жителей, услышали доводы за и против, смогли принять в итоге взвешенное и оптимальное решение. Его последствия, уверен, скажутся на дальнейшем развитии населенных пунктов исключительно положительным образом.
Также отмечу, что мой оптимизм имеет под собой веские основания: опыт предыдущих преобразований это подтверждает. Менее полугода прошло с момента подобных дискуссий на счет Багаевки и Красного Текстильщика, а жители уже видят изменения к лучшему.
С наступлением благоприятных погодных условий в полном объеме начинаются работы по благоустройству, ремонту дорог, строительству тротуаров, установке уличного освещения, не говоря уж о нормализации работы транспорта, укреплении материальной базы учреждений культуры и образования. При этом мы видим, что сельские льготы у них остались, все ожидания подтвердились.
Считаю, что решение депутатов Саратовской областной Думы даст возможность и жителям других населенных пунктов стать частью города и тем существенно повысить качество своей жизни.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги