Состоялась встреча Александра Янкловича с учащимися ИРБиС

Состоялась встреча Александра Янкловича с учащимися ИРБиС 30.03.2021

Состоялась встреча Александра Янкловича с учащимися ИРБиС

29 марта 2021 года депутат Саратовской городской Думы, Герой Российской Федерации Александр Янклович провел «Урок мужества» для учащихся колледжа института развития бизнеса и стратегий (ИРБиС).
Встреча состоялась по инициативе депутата Саратовской областной Думы Юлии Литневской.
Присутствующие на мероприятии услышали много нового о героических подвигах советских людей, об отважных сражениях солдат во время Великой Отечественной войны, узнали о примерах проявления воли, самоотверженности и мужества российскими военнослужащими в ходе современных международных конфликтов.
Студенты искренне заинтересовались историями о героях, совершивших беспримерные подвиги ради спасения жизни других людей. Юноши и девушки задали гостю много интересующих их вопросов, на которые получили от депутата самые откровенные ответы.
В завершении встречи ребята тепло поблагодарили Александра Янкловича за интересный, познавательный урок и пригласили сделать совместную фотографию.