Вячеслав Доронин осмотрел дворовые территории и пообщался с жителями
«« Март 2024 »»

Вячеслав Доронин осмотрел дворовые территории и пообщался с жителями 09.04.2021

Вячеслав Доронин осмотрел дворовые территории и пообщался с жителями

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин совместно с представителями общественного совета Заводского района провел рабочий объезд территории своего избирательного округа с целью осмотра дворовых территорий, а также тротуаров и дорог общего пользования.
«С приходом весны все мы каждый год наблюдаем одну и ту же картину: вместе со сходом снега приходит в негодность дорожное полотно и асфальтовое покрытие, в нем появляются ямины, а местами даже огромные промоины внушительных размеров. Дорога становится непредсказуемой как для пешеходов, так и для автовладельцев. Ямы скрываются за огромными лужами и в этих случаях водителям нужно быть особенно предусмотрительными. Осмотрели улицу Огородную, Миллеровскую, 8-й Динамовский проезд. Есть нарекания к работе МУПов. После проведения вскрышных работ, отсыпке ям произошли многочисленные просевки грунта на улице Огородной. Сегодня доведем информацию о состоянии дорог округа до районной администрации и напишем обращения в адрес соответствующих организаций. Только совместными усилиями и при полном общественном контроле сможем улучшить качество дорог»,- прокомментировал Вячеслав Доронин.