Елена Перепелицина встретилась с жителями поселка Семхоз

Елена Перепелицина встретилась с жителями поселка Семхоз 14.04.2021

Елена Перепелицина встретилась с жителями поселка Семхоз

Депутат Саратовской городской Думы Елена Перепелицина встретилась с жителями поселка Семхоз. Поводом для данного мероприятия послужило обращение горожан о неустроенном участке тротуара от дома 26а по улице Городской до дома 213 по улице Танкистов, который им крайне необходим. Это единственная дорога к социально важным объектам. На сегодняшний день отсутствие благоустроенной пешеходной зоны создает значительные трудности. «Встреча прошла с пользой, ведь это поиск решения действительно важной для большинства жителей проблемы. Задача обсуждается непосредственно в ходе живого диалога лицом к лицу. Во время мероприятия жители озвучили еще ряд вопросов, требующих внимания. Будем готовить обращения в профильные инстанции города и рассматривать возможные способы решения поступившего сигнала», - подвела депутат итоги общения с жителями.