«« Март 2024 »»

Поздравление исполняющего полномочия председателя Саратовской городской Думы Анатолия Серебрякова с Днем российской почты 11.07.2021

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!
За более чем три столетия развития на государственном уровне почтовая служба не только не утратила своей значимости, но и осталась самым востребованным средством коммуникации.
Широкий спектр услуг, современные технологии, повышение эффективности работы, совершенствование ее качества и оперативности в соответствии с постоянно меняющимися требованиями времени – визитная карточка огромного коллектива почтовиков, добросовестно и ответственно исполняющих свои обязанности и безгранично преданных выбранному делу.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, уверенности в своих силах и новых успехов в работе на благо жителей Саратовской области!

Исполняющий полномочия председателя
Саратовской городской Думы А.А. Серебряков