«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко помог установить детскую площадку во дворе многоквартирного дома 04.08.2021

3 августа депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко встретился с инициативной группой жильцов многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. им. Мамонтовой В.Н., 2, им. Чехова А.П., 8. Жители обращались по поводу установки новой детской площадки. Старую площадку в их дворе демонтировали, поскольку она не соответствовала нормативам.

Александру Бондаренко удалось найти спонсоров, которые установили новую детскую площадку. Теперь ребятам есть где весело и с пользой провести время. Вскоре тут должны появиться новые песочницы, которые планирует установить управляющая компания.

Также депутат обсудил с инициативной группой вопросы дальнейшего благоустройства придомовой территории и территории детской площадки. Он отметил, что будет и дальше помогать жителям в решении данных вопросов.