Состоялась встреча депутата с жителями Заводского района
«« Март 2024 »»

Состоялась встреча депутата с жителями Заводского района 12.08.2021

Состоялась встреча депутата с жителями Заводского района

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел встречи с жителями многоквартирных домов № 11 по улице Ленинградской и №12 по улице Васильковской.
Общими вопросами, озвученными жителями на встречах, стали вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Также коснулись сфер образования, спорта и культуры.
Более детально на встрече обсуждалось состояние материально-технической базы учреждений образования микрорайона. Жители отметили необходимость строительства в микрорайоне нового учреждения образования и попросили депутата взять на контроль вопрос благоустройства хоккейной коробки.
Также участники встречи задали вопрос о перспективах расселения домов № 1, 3, 5, 7 по улице Азина, не подлежащих капитальному ремонту. Депутат направил запрос в районную администрацию.
Среди других вопросов – благоустройство, необходимость установки в микрорайоне детской игровой площадки и малых спортивных форм, организация в микрорайоне работы подростковых клубов, детская занятость в летнее время, досуг людей старшего поколения и т.д. Все они включены в программу работы Сергея Агапова и будут рассмотрены совместно с администрацией района.