«« Март 2024 »»

Поздравление исполняющего полномочия председателя Саратовской городской Думы Анатолия Серебрякова с Днем знаний 01.09.2021

Дорогие саратовцы!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!
Сегодня после летних каникул вновь открывают свои двери образовательные учреждения. Возвращаются в родные классы и аудитории ученики и студенты, открывают новый жизненный этап первоклассники и первокурсники. Пусть всех, кто делает сегодня шаг в захватывающий мир знаний, ждут на этом пути увлекательные открытия и свершения.
Уважаемые педагоги, преподаватели и все работники сферы образования! Ваша деятельность направлена на создание максимально комфортных условий обучения, способствующих формированию гармоничной личности, раскрытию талантов и стремлению добиваться намеченных целей. Пусть ваши профессионализм, компетентность, искреннее и бескорыстное тепло, которое вы дарите своим ученикам, будут залогом их будущих свершений и признания вашего труда со стороны их родителей. Школьникам и студентам хочу пожелать, чтобы годы учебы оставили в их жизни яркие страницы, отражающие и серьезный труд, и время успехов и достижений.
Сегодня праздник и для родителей учащихся. Пусть ваши поддержка, понимание и гордость за успехи своих детей помогают им достойно идти по выбранному пути.
Пусть новый учебный год станет для всех успешным, полным радостных событий и позитивных впечатлений!

Исполняющий полномочия председателя
Саратовской городской Думы      А.А. Серебряков