Владимир Дмитриев провел встречу с педагогическим коллективом школы
«« Март 2024 »»

Владимир Дмитриев провел встречу с педагогическим коллективом школы 31.08.2021

Владимир Дмитриев провел встречу с педагогическим коллективом школы

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев встретился с коллективом МОУ «Средняя общеобразовательная школа №38». На расширенном педагогическом совете были озвучены мероприятия, направленные на организацию работы в условиях пандемии COVID-19, обеспечение профилактики заражения как педагогического состава, так и учеников, минимизацию рисков при заболевании вирусной инфекцией. Владимир Дмитриев в очередной раз призвал учителей принять все меры предосторожности, принять правильное решение и пройти процедуру вакцинации: «Учителя в данный момент находятся на опасном рубеже, количество контактов с учениками невозможно сократить, весь учебный процесс подразумевает общение преподавателя с учениками. Но снизить риск заражения, а также осложнений в процессе заражения этим коварным вирусом поможет вакцина. Настоятельно рекомендую привиться всем, кто еще не успел это сделать». Депутат пожелал всем учителям удачи в новом учебном году, терпения, мудрости и здоровья.
Также народный избранник поздравил с юбилеем почетного работника образования Российской Федерации, учителя физики МОУ «СОШ №38» Гурьеву Надежду Ивановну, вручил ей подарки и цветы, а также поблагодарил за самоотверженный труд, талант, заботу и теплоту, за необыкновенную любовь к профессии, которая позволила больше сорока лет посвятить детям. «Ваш профессионализм, трудолюбие и преданность любимой работе достойны самой высокой похвалы. Ваш педагогический талант и нестандартный подход к преподаванию предмета сникали любовь у детей. Сколько молодых умов взрастили и воспитали, зажгли в них искру интереса к предмету, к процессу учебы и познания всего нового. Сегодня мы все рады поздравить Вас с днем рождения, пожелать здоровья, благополучия. Пусть вдохновение всегда ждет Вас на творческом пути, а Ваша забота вернется к Вам любовью учеников. Счастья Вам и тепла!» - пожелал Владимир Дмитриев.