«« Март 2024 »»

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Дмитрия Кудинова с Днем работников дорожного хозяйства 17.10.2021

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сложно переоценить значение дорожно-транспортной инфраструктуры в жизни современного города и его жителей. Ее отлаженная работа обеспечивает качественное взаимодействие всех составляющих крупного мегаполиса, включая деятельность предприятий, организаций, учреждений, общественного транспорта, учитывает экологические и природоохранные вопросы.
Импульс развитию дорожной сферы придают национальные проекты, и сегодня мы видим значительные изменения, происходящие в отрасли благодаря их успешной реализации.
В этот праздничный день хочу поблагодарить за нелегкий труд строителей и проектировщиков, сотрудников организаций, занимающихся содержанием и ремонтом автомобильных дорог, а также производством сопутствующих материалов, – всех профессионалов своего дела, создающих комфорт и безопасность для автовладельцев и пешеходов.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе и реализации новых интересных проектов, способствующих развитию и процветанию Саратова!

Саратовской городской Думы         Д.Г. Кудинов