Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Ленинском районе отпраздновали День государственного флага Российской Федерации
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

В Ленинском районе отпраздновали День государственного флага Российской Федерации 24.08.2017

В Ленинском районе отпраздновали День государственного флага Российской Федерации

Торжественное мероприятие прошло в сквере «Территория детства».

Концертную программу с участием творческих коллективов подготовил районный Центр детского творчества. Зрителей порадовали игрой на саратовской гармонике и прекрасными исполнениями песен о России. Перед гостями праздника выступили вокальные и танцевальные ансамбли «Мелодия», «Солнышко».

Присутствующим рассказали о традициях и особенностях размещения флага России, отметили, что в этот день на всех государственных зданиях нашего города развевается важнейший символ России — ее флаг.
О значимости даты в истории страны говорили и почетные гости праздника: депутаты Саратовской городской думы Ольга Сынкина, Вадим Ойкин, Александра Сызранцева, представители администрации Ленинского района, общественные деятели.
Все они поздравили присутствующих с этим замечательным праздником и поблагодарили жителей района за их активное участие в жизни города.

Стоит отметить, что в минувшие выходные культурно-спортивная программа, посвященная дню Государственного флага РФ, состоялась и в сквере «Победа». В программе приняли участие учащиеся МОУ «СОШ № 44» и жители микрорайона. В начале праздника собравшимся была представлена культурная программа «Символ Государства», в которой рассказали об истории Государственного флага РФ, а потом прошли спортивные состязания «Вперед – к победе», в которой приняли участие две команды «Мечта» и «Победа». Окончилось мероприятие флешмобом «Новое поколение».

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги