Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Константин Лекомцев встретился с жителями поселка «Солнечный-2»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Константин Лекомцев встретился с жителями поселка «Солнечный-2» 27.12.2017

Константин Лекомцев встретился с жителями поселка «Солнечный-2»

В лицее «Солярис» состоялась очередная встреча депутата Саратовской городской Думы Константина Лекомцева с жителями микрорайона. В ней приняли участие депутат Саратовской областной Леонид Писной и и.о. главы администрации Кировского района Виталий Карпов, представители структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Саратов», Управления МВД России по городу Саратову, МУП «Саргорсвет», МКУ «Транспортное управление», директора управляющих компаний. 



В первую очередь граждане микрорайона «Солнечный-2» выразили слова благодарности за устройство в их поселке бульвара Героев Отечества: «Просторный бульвар, детская и спортивная площадки дают возможность поиграть детям, не выезжая в центр города, а новогоднее украшение бульвара и красавица елка создают праздничное новогоднее настроение. Спасибо руководству города за такой подарок жителям!».

В ходе приема в адрес депутата также были озвучены и наказы для дальнейшей работы. В частности речь зашла о необходимости решения проблемы с работой общественного транспорта в микрорайоне. По словам жителей, в настоящее время они испытывают сложности с тем, чтобы спокойно добраться до работы и обратно домой, поскольку на маршруте, соединяющем микрорайон с центром Саратова, работают транспортные средства малой вместимости. Жители просили выпустить на линию автобусы большой вместительности, чтобы у людей была возможность уехать из микрорайона в другие части города, не проводя при этом свое время в ожидании более-менее свободного транспорта.


Кроме того, горожане просили восстановить дорожный знак «Пешеходный переход» на ул. Панченко, который был снесен сильными ветром. По словам жителей, в связи с отсутствие данного знака они не могут перейти дорогу, поскольку водители автомобилей их не пропускают. Также были заданы вопросы, касающиеся сроков обустройства освещения на улицах микрорайона Солнечный-2, которое отсутствует с момента появления поселка (2010 года), а также строительства поликлиники в поселке.


Константин Лекомцев взял все озвученные в ходе приема вопросы на личный контроль, по каждому из них гражданам будут даны необходимые разъяснения с привлечением специалистов по затронутому направлению. По тем вопросам, где требуется выезд специалистов на место, будет принято решение по результатам обследования территории и в соответствии с действующим законодательством.


narqf7z9cpjo1v5.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги