Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Янклович на личных приемах оказал помощь жителям Cаратова
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Александр Янклович на личных приемах оказал помощь жителям Cаратова 20.02.2018

Александр Янклович на личных приемах оказал помощь жителям Cаратова

Депутат Саратовской городской Думы, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, законности, защите прав населения, Герой Российской Федерации Александр Янклович провел приемы граждан по личным вопросам.

На встречу с народным избранником в региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева пришли семь жителей г. Саратова.

Большая часть их вопросов носила юридический характер. В частности, жительница Октябрьского района обратилась с просьбой об организации контроля за проведением общих собраний собственниками многоквартирных домов, а также оказании содействия в сносе аварийного дома.
Проживающему в доме № 4 по ул. Безымянной гражданину потребовалось разъяснение, касающееся действия на территории области федерального законодательства о льготах ветеранам труда.

Следующая заявительная попросила проконсультировать ее по вопросу назначения пенсии на территории Российской Федерации гражданам Армении.

Также в ходе встречи от горожан поступила жалоба на некорректные суммы, выставляемые за оплату коммунальных услуг ЖКХ в доме № 17/25 по ул. Пушкина, а от молодой мамы - просьба оказать содействие в устройстве ее ребенка в детский сад в пос. "Юбилейный".

Житель Волжского района пришел на прием попросить о помощи в проведении ремонтных работ по замене канализационных стояков в его квартире, расположенной по адресу: ул. Набережная Космонавтов, д. № 1А.

Всем обратившимся к депутату саратовцам оказаны консультации, даны разъяснения, часть вопросов, требующих более детального рассмотрения, взята Александром Янкловичем на личный контроль.
Еще одна встреча народного избранника с жителями областного центра состоялась в общественной приемной по адресу: ул. Соборная площадь, д. № 3.

В ходе обсуждения волнующих избирателей проблем было принято решение о выделении материальной помощи двоим обратившимся малоимущим гражданам, в том числе на лечение ребенка с заболеванием ДЦП. Помимо прочего, волжанам оказана консультация по вопросу оформления земельного участка, а также разъяснен порядок зачисления детей в дошкольные образовательные учреждения.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги