Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев провел выездной прием для жителей 6-го избирательного округа
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Владимир Дмитриев провел выездной прием для жителей 6-го избирательного округа 02.03.2018

Владимир Дмитриев провел выездной прием для жителей 6-го избирательного округа

Мероприятие состоялось на базе муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» Заводского района города Саратова.


На прием к народному избраннику со своими проблемами и просьбами обратились 6 горожан, в том числе и руководитель данного образовательного учреждения. Директор пояснила, что в связи с многочисленными порывами на сетях холодного водоснабжения теряется давление в центральной магистрали, и попросила помощи в организации работ по замене участка трубы. Уже в ходе приема депутатом были выделены личные средства на приобретение необходимых для этого материалов.


Также депутат в преддверии празднования Международного женского дня 8 марта подарил коллективу образовательного учреждения современную музыкальную технику для проведения внеклассных мероприятий. Подарок был также приобретен на личные средства Владимира Дмитриева.
«Депутатский корпус Заводского района и лично Владимир Дмитриев оказывают всевозможную помощь в организации и проведении школьных мероприятий различной направленности, нравственному и патриотическому воспитанию молодежи. Огромное спасибо Владимир Анатольевичу за материально-техническое оснащение нашей школы, - поблагодарила депутата директор образовательного учреждения. - Забота о подрастающем поколении, их занятость во внеурочное время и развитие их творческого потенциала молодежи - наша общая задача. Мы очень рады, что в лице Владимира Дмитриева мы нашли отзывчивого неравнодушного человека. Его пример показателен и для других благотворителей. Надеемся на дальнейшее продолжительное сотрудничество!».


Также на приеме были подняты вопросы, связанные с благоустройством улиц, придомовых территорий и территории частного сектора, оказанием содействия в прохождении бесплатного обследования детей, получением юридической консультации по вопросам наследования, выделением адресной материальной помощи и др.


Многие из поднятых тем были решены в ходе приеме. Остальные вопросы взяты депутатом на контроль и дальнейшую проработку.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги