Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе прошли приемы граждан по личным вопросам
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

В Заводском районе прошли приемы граждан по личным вопросам 30.11.2017

В Заводском районе прошли приемы граждан по личным вопросам


В Заводском районе города Саратова одновременно на нескольких площадках прошла череда приемов граждан, посвященных 16-летию со дня образования Партии «Единая Россия».


Одним из первых с избирателями встретился депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов. Задать свои вопросы, озвучить просьбы и пожелания к нему пришли 7 человек. Специфика проблем касалась как личных, так и общественных и социально значимых вопросов горожан. 


За консультацией, касающейся сроков расселения многоквартирного дома, как объекта аварийного жилфонда, к народному избраннику обратилась заявительница, проживающая в доме №1 по улице Кавказский проезд. Уже в ходе приема женщина получила всю имеющуюся информацию по интересующему ее вопросу.

 
Представители многодетных и малообеспеченных семей пришли на прием с просьбой оказать содействие в посещении детьми новогодних детских праздников. Они рассказали, что находятся в сложной жизненной ситуации, поэтому не имеют возможности для посещения детских представлений. Сергей Агапов пообещал обратившимся приглашения на районные благотворительные елки с предоставлением сладких подарков для ребят. Избиратели поблагодарили депутата за помощь и пожелали профессионального роста и осуществления новых проектов на благо людей. 


С вопросом по льготным ставкам для малого и среднего бизнеса в приемную обратился гражданин, проживающий на улице Пензенской. В ходе общения молодой человек получил подробные разъяснения и юридическую консультацию. 


Инициативные жители улицы Кавказской и Кавказского проезда попросили депутата оказать содействие в вопросе разграничения ТБО по классификации и его вывоза, а также установки контейнеров для бумаги и пластика. Они отметили, что в год экологии важно не засорять окружающую среду, а нужно стараться сохранять леса от вырубки, а почву от загрязнения путем переработки уже имеющихся отходных материалов. Было отмечено, что в центре города данная проблема нашла свое разрешение - необходимые контейнеры уже установлены в шаговой доступности. Народный избранник пообещал саратовцам выйти с соответствующей инициативой к представителям районной и городской власти уже в кратчайшие сроки. 


Далее череду приемов граждан продолжил депутат Саратовской городской Думы Александр Ванцов. К нему за помощью обратились 3 человека. Вопросы заявителей носили личный характер. Просьба об оказании материальной помощи в связи с тяжелой жизненной ситуацией, перерасчет платежей в фонд капитального ремонта в связи со смертью родственника, а также вопрос межевания земельного участка – вот тематика обращений к народному избраннику. В ходе общения все заявители получили исчерпывающие разъяснения.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги