Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин: «Молодежь должна чувствовать, что органы власти готовы вести с ними активный диалог и вовлекать в общественную жизнь»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Вячеслав Доронин: «Молодежь должна чувствовать, что органы власти готовы вести с ними активный диалог и вовлекать в общественную жизнь» 06.12.2017

Вячеслав Доронин: «Молодежь должна чувствовать, что органы власти готовы вести с ними активный диалог и вовлекать в общественную жизнь»

Депутат саратовской городской Думы Вячеслав Доронин в общественной приемной Заводского района города Саратова провел прием граждан по личным вопросам.


Большинство обращений касались качества оказываемых жилищно-коммунальных услуг, проведения капитального и текущего ремонта жилого домов, освещения и благоустройства придомовой территории многоквартирных домов, состояния дорог и подъездных путей к жилым домам, оказания содействия в зачислении ребенка в детский сад.


Молодой человек, являющийся студентом одного из вузов Саратова, пришел к депутату для того, чтобы проинформировать его о проводимых и требующих проведения мероприятий по благоустройству территории после вскрышных работ на территории избирательного круга. Юноша пояснил, что в общественном транспорте увидел буклет с надписью «Кто - если не мы!», где горожан призывали при желании оставлять информацию, касающуюся фактов ненадлежащего состояния дорог и появления несанкционированных свалок. Молодой человек решил лично поделиться с Вячеславом Дорониным имеющимися у него данными. Также студент предложил свою помощь при организации субботников.


«Молодежь должна чувствовать, что органы власти готовы вести с ними активный диалог и вовлекать в общественную жизнь. Пока мы растим молодых людей, готовых откликнуться на вопросы наведения чистоты и порядка в районе, участвовать в жизни города и двигаться вектор вперед, наша страна будет приоритетно развиваться и идти в ногу со временем, выполняя все жесткие требование современного общества. Сильный Президент, инициативная молодежь, поддержка людей старшего поколения – все эти факторы, сложенные воедино, сделают Россию еще более сильной, сплоченной и свободной страной!», - подчеркнул Вячеслав Доронин.


Все поступившие в этот день устные и письменные обращения граждан были внимательно рассмотрены и отправлены в работу. На большинство вопросов заявители получили ответ уже в ходе приема.


Также в этот день на вопросы жителей 3, 4 и 6 избирательных округов смогли ответить городские депутаты Татьяна Кузнецова, Сергей Агапов и Владимир Дмитриев. Проблемы, с которыми обратились жители Заводского района, касались самых разных сфер жизни: трудоустройства, улучшения жилищных условий, получения юридической консультации в различных отраслях права и т. д. Все приемы прошли в рамках конструктивного дружеского диалога, в ходе которого были найдены все необходимые решения вопросов заявителей.


«Депутатский корпус Заводского района готов адресно разобраться с каждым заявителем по всем наболевшим вопросам. Человек будет выслушан в общественной приемной партии «Единая Россия» и ему гарантирована консультативная помощь», - прокомментировала Татьяна Кузнецова. - Только проведением регулярных личных приемов жителей города и конкретно Заводского района, мы сможем добиться повышения уровня жизни населения!»


07576B78-57C6-46B3-8A85-AE0AC3AD037F.jpeg   51971F78-E04E-45C3-AA59-5DE998CC2A01.jpeg   IMG-02ac26551e0bec1798b1c1ff6b9a74ee-V.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги