Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Попков провел выездной прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Владимир Попков провел выездной прием граждан 26.01.2018

Владимир Попков провел выездной прием граждан

   Депутат Саратовской городской Думы от Партии «Единая Россия» Владимир Попков на базе Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского провел очередной выездной прием граждан по личным вопросам.
   Очередной прием был насыщен актуальными вопросами, требующими безотлагательного решения. За помощью в решении проблем к городскому парламентарию обратились 6 жителей Заводского района с вопросами, касающимися сферы здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, пенсионного обеспечения, оформления льгот.
В ходе приема поднимался и ряд других, характерных не только для Заводского района, но и города Саратова проблем. Наиболее актуальными из них стал вопрос благоустройства, освещения и центрального водоснабжения частного сектора.
   Еще одной из волнующих граждан тем приема стала сфера здравоохранения. Проблемы в этой области, вопросы качества и доступности медицинской помощи, городской парламентарий обсудил с жителями улицы 8-го Станкостроительного проезда. Горожане пожаловались депутату на нехватку в поликлинике узких специалистов и специалистов участковой службы. Заявителям были даны разъяснения, и предложено пройти необходимых врачей в больнице города Саратова. С просьбой о помощи в получении консультации узкого специалиста обратилась заявительница с улицы Огородной. Уже в ходе приема женщина была направлена в Саратовскую областную клиническую больницу.
   На приеме Владимир Попков обсудил с жителями и другие вопросы, в том числе и по оказанию помощи детскому саду. Городской парламентарий пообещал приобрести необходимую оргтехнику уже в начале февраля текущего года.
   По всем обращениям граждан, озвученным в ходе приёма, были даны разъяснения и консультации. Многие из вопросов были решены положительно уже в ходе приема. По другим обращениям будут найдены пути решения в рамках действующего законодательства.
«Личные встречи, как форма общения с гражданами, является наиболее эффективной в работе как исполнительной, так и законодательной ветвей власти. Люди оказывают Партии «Единая Россия» высочайшую степень доверия, обращаясь к ее представителям со своими наболевшими проблемами. Мы просто обязаны оправдать его и помочь найти выход из любой, даже порой крайне сложной ситуации», - отметил Владимир Попков.
   «Такие приемы граждан как в местной общественной приемной, так и выездные, парламентарии проводят ежемесячно и помогают оперативно решить актуальные проблемы каждого отдельно обратившегося жителя в максимально короткие сроки», - добавила руководитель местной общественной приемной Партии «Единая Россия» Заводского района города Саратова Лада Власова.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги