Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Олег Мастрюков рассказал коллективу школы о реализации федерального проекта
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Олег Мастрюков рассказал коллективу школы о реализации федерального проекта 28.02.2018

Олег Мастрюков рассказал коллективу школы о реализации федерального проекта

Депутат Саратовской городской думы Олег Мастрюков встретился с коллективом и руководством МОУ «СОШ № 101». В мероприятии приняли участие порядка 30 человек – педагоги и сотрудники образовательного учреждения.
Встреча прошла в формате диалога. Участники задавали интересующие их вопросы, касающиеся благоустройства города, системы ЖКХ, работы городского общественного транспорта, строительства объектов социальной сферы в новых микрорайонах Саратова.
В свою очередь Олег Мастрюков рассказал о своей работе в качестве депутата городской думы. Он отметил, что в связи погодными условиями в настоящее время особенно актуально стоит вопрос уборки города. По его словам, для борьбы с последствиями снегопада и обледенением сегодня используются все ресурсы, в том числе и личные. Так для расчистки территорий школ № 48, 50 и 101 депутатом была выделена спецтехника.
Также депутат напомнил присутствующим о реализации в Саратове приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». При этом он особо отметил, что 18 марта 2018 года, в день выборов президента России, будет также проходить рейтинговое голосование за объекты, которые будут благоустроены в рамках проекта.
В завершение встречи Олег Мастрюков еще раз напомнил, что 18 марта текущего года в нашей стране произойдет важное событие – выборы президента. В связи с чем, депутат попросил проявить свою активную гражданскую позицию и прийти на избирательные участки.


20qoterPHSU.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги