Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
При поддержке депутата Сергея Агапова состоялся дружеский матч по мини-футболу
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

При поддержке депутата Сергея Агапова состоялся дружеский матч по мини-футболу 05.03.2018

При поддержке депутата Сергея Агапова состоялся дружеский матч по мини-футболу

В Заводском районе при поддержке депутата Саратовской городской Думы Сергея Агапова в рамках  проекта «Детский спорт» состоялся дружеский матч по мини-футболу.
На спортивной площадке МАОУ ДО «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №14 «Волга» состоялся интереснейший матч: дети против родителей. Вместе со своими отцами воспитанники спортивной школы 2008-2009 годов рождения приняли участие в товарищеской встрече по мини-футболу. Также в данном матче принял участие депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов.
Он обратился с приветственным словом к участникам матча и болельщикам. В своем обращении парламентарий отметил: «Проект «Детский спорт» направлен на пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения, популяризацию массового спорта, создание всех необходимых условий для занятий спортом и физической культурой. Особое место среди молодежных проектов занимает проект «Дворовой тренер», в ходе которого все больше и больше ребят вовлекаются в такой замечательный вид спорта, как футбол. Хочется поблагодарить всех присутствующих на сегодняшнем мероприятии родителей за то, что поддерживают спортивный выбор детей, интересуются их досугом и согласились противостоять, я не побоюсь этого слова, «профессионалам».
В преддверии Международного женского дня депутат пожелал всем присутствующим на спортивном мероприятии женщинам добра, семейного счастья и прекрасного весеннего настроения: «Пусть ваши мужчины окружают вас заботой и вниманием, а родные и близкие радуют своими успехами. Будьте счастливы и любимы!»
Футбольный турнир ребята посвятили женщинам. По обе стороны команд были представители сильной половины, правда, разного возраста. Как отметили судьи матча, «футбол – демократичная игра», ему, впрочем, как и любви, все возрасты покорны. Возраст соперников в товарищеских встречах роли не играет, главное – командный дух. Игра была позитивной, но очень напряженной: и дети, и папы старались забить гол соперникам и защищали свои ворота. Безусловно, в этот день и присутствующие на матче мамы, и играющие папы болели только исключительно за своих детей и радовались каждому голу, забитому в свои ворота. Хотя поддаваться никто не собирался. Ирга шла по всем правилам мини-футбола. Без удалений не обошлось, но шквал оваций со стороны болельщиков поднимал дух матча. По окончании соревнований команды были награждены грамотами и памятными призами. Детской радости не было предела, ведь это победа над папами.
«Было время, когда родители привели своих малышей на занятия футболом. Сейчас мы попросили, чтобы дети пригласили пап на товарищеский матч. С огромным удовольствием увидели, что умеют папы, как они владеют мячом, а главное - увидели, чему мы научили ребят, их тактику игры, командный дух и волю к победе. Спасибо депутату городской Думы Сергею Агапову за поддержку детского и массового спорта и пропаганду здорового образа жизни среди населения района. Этот матч на всю жизнь останется в памяти ребят», - отметил тренер команды Владимир Хохлов.
Еще долго после окончания товарищеской игры ребята с отцами обсуждали игровые моменты. Усталые, но в отличном настроении игроки обеих команд в сопровождении мам-болельщиц покидали спортивный зал школы.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги