Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Кузнецова провела прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Татьяна Кузнецова провела прием граждан 23.07.2018

Татьяна Кузнецова провела прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова провела прием граждан в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия». К ней обратилось 10 человек.

Обращения касались различной тематики: от личных до социально значимых проблем, актуальных для района и города Саратова.

Инициативная группа граждан, в лице старшей по дому №14 по улице имени Н.Г.Чернышевского, обратилась к народной избраннице с рядом вопросов, касающихся благоустройства придомовой территории, установки спортивной площадки, просьбы оказания содействия в организации дополнительной автобусной остановки (по требованию) по маршруту автобуса №6. Данное обращение Татьяна Кузнецова взяла на личный контроль.

Жительница поселка Князевка пришла на прием по вопросу переселения из аварийного, непригодного для проживания дома. Для получения разъяснений были составлены депутатские запросы в Государственную жилищную инспекцию и администрацию района.

За консультацией по вопросу получения жилья для гражданина, имеющего статус сироты, к депутату обратилась жительница города. Заявительница направлена в юридическую клинику СГЮА для оказания содействия в подготовке пакета документов, необходимых для подачи в суд.

Также гражданами были озвучены проблемы, касающиеся оказания материальной помощи жителям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, оформления квоты на лечение онкологического больного, ремонта подъездов многоквартирных домов.

Всем заявителям были даны подробные разъяснения и консультации в рамках действующего законодательства. По некоторым обращениям были составлены необходимые запросы в соответствующие инстанции.

В завершение приема Татьяна Кузнецова наградила благодарственным письмом Саратовской городской Думы выпускницу 11 "А" класса МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16" за активное участие в совместном адресном поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны избирательного округа №3 по Заводскому району города Саратова.

 


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги