Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Ремонт ул. Московской будет продолжен в будущем году
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Ремонт ул. Московской будет продолжен в 
будущем году 27.09.2012

Ремонт ул. Московской будет продолжен в будущем году

Близятся к завершению ремонтные работы, запланированные в этом году на ул. Московской. Глава Саратова Олег Грищенко проинспектировал, как работают дорожники в ночное время.

Главу Саратова сопровождали председатель комитета дорожного хозяйства Валерий Данилин, директор ЗАО "Автогрейд" Сергей Кузнецов, руководители администраций Волжского и Кировского районов, депутаты Саратовской областной и городской Думы.

Сейчас работы на ул. Московской ведутся на участке от ул. Некрасова до ул. Октябрьской, всего в текущем году новое покрытие будет уложено вплоть до ул. Лермонтова. Планируемый срок окончания – первая декада ноября. Поскольку Московская является одной из самых загруженных магистралей города, к ее ремонту предъявляются особые требования. Дорожники не только не экономят на качестве покрытия, но и применяют прочный гранитный бордюрный камень.

По словам Олега Грищенко, на ул. Московской уже готово почти полтора километра дороги, из того, что запланировано на текущий год, остается сделать еще приблизительно 700 метров.

"Оставшуюся часть магистрали, от ул. Вольской до железнодорожного вокзала, планируем доделать на будущий год. Кроме того, начнем мостить плиткой тротуары, чтобы центральная улица была полностью красивой и современной", - отметил глава Саратова.

Далее участники инспекционной поездки посетили ул. Большую Садовую на участке от ул. Тракторной до ул. Новоузенской. Здесь уже почти закончено устройство выравнивающего слоя и установка бордюров, началась укладка верхнего слоя покрытия.

Как пояснил директор ЗАО "Автогрейд" Сергей Кузнецов, работы в ночное время ведутся с соблюдением всех технологических процессов, но при этом не препятствуют дорожному движению. Основание дорог делается с таким расчетом, чтобы долгие годы можно было не делать их полный ремонт, а лишь менять изношенный верхний слой покрытия.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги