Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Евгений Чернов проконсультировал избирателей по вопросам ЖКХ
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Евгений Чернов проконсультировал избирателей по вопросам ЖКХ 26.09.2017

Евгений Чернов проконсультировал избирателей по вопросам ЖКХ


В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в Кировском районе города Саратова состоялся тематический прием по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, который провел депутат Саратовской городской Думы Евгений Чернов.


К нему обратились жители дома № 6 по улице Рябиновской. Они рассказали, что на протяжении нескольких лет в доме существует конфликт между членами правления ЖСК. Одни убеждены в том, что действующее руководство кооператива работает незаконно, результаты собрания не достоверны. Тем не менее, имеются судебные решения, подтверждающие их полномочия и легитимность общего собрания собственников. Евгений Чернов рассказал, что нужно руководствоваться «буквой закона». Если есть необходимость можно избрать новое правление на коллективном собрании жильцов дома. Он готов помочь в обеспечении соблюдения всех правовых норм.


Также на прием пришли представители ЖСК «Коралл». Ранее на встрече с депутатом они просили разобраться в законности деятельности председателя правления и бухгалтера. В адрес областного прокурора был подготовлен соответствующий запрос. Как сообщил народный избранник, в настоящее время дано поручение районной прокуратуре провести проверку по фактам, изложенным в обращении. На ее основании будут сделаны выводы.


«Ежемесячно проводятся встречи с председателями и челнами ТСЖ и ЖСК. Их цель – объяснить гражданам новшества в законодательстве, помочь в решении текущих проблем. Я стараюсь посещать общие собрания собственников жилых помещений многоквартирных домов, чтобы контролировать соблюдение норм действующего жилищного законодательства. Лучше дать жителям разъяснения на интересующие их вопросы, чем потом писать многочисленные жалобы в правоохранительные органы», - поделился мнением в завершении встречи Евгений Чернов.



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги