Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Никонова провела прием граждан по личным вопросам
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Татьяна Никонова провела прием граждан по личным вопросам 24.10.2017

Татьяна Никонова провела прием граждан по личным вопросам


Депутат Саратовской городской Думы Татьяна Никонова провела выездной приём граждан по личным вопросам на базе Государственного автономного учреждения культуры «Детское театрально-концертное учреждение», расположенного в здании «старого» ТЮЗа.


К ней обратились шесть человек с вопросами об улучшении жилищных условий, а также о предоставлении льгот и других возможных выплатах для соответствующей категорий граждан.


Также на приеме прозвучала просьба от жительницы Заводского района о консультации по поводу оформления в собственность дачного участка под строительство дома. 


По некоторым из обозначенных проблем депутат дала разъяснения, решение остальных – она взяла под свой личный контроль.


«Вопросы с которыми саратовцы приходят на прием имеют традиционный характер. Многие из них касаются темы социальной сферы. Работа представителей власти, в том числе и на местах, должна быть направлена на решение проблем граждан, на оказание помощи в улучшении качества жизни людей. Встречи с избирателями - это возможность узнать о нуждах горожан из первых уст, а для них, это приоритетно гарантированная возможность быть услышанными. Я всегда с большим вниманием отношусь к просьбам и пожеланиям, с которыми ко мне приходят люди. Только совместными усилиями мы сможем уменьшить число проблемных вопросов в округах и городе Саратове в целом», - подчеркнула Татьяна Никонова.


Ее общение с заводчанами завершилось конструктивно. Депутат предложила всем обратившимся варианты решения проблемных ситуаций и оказала необходимые консультации. Все ответы на составленные в ходе приема вопросы поступят заявителям.



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги