Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты поздравили жителей Заводского района с Днем народного единства
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Депутаты поздравили жителей Заводского района с Днем народного единства 08.11.2017

Депутаты поздравили жителей Заводского района с Днем народного единства


В городском доме национальных культур Заводского района города Саратова состоялось мероприятие, приуроченное к Дню народного единства.


Поздравить жителей и ветеранов района с этим знаменательным для всех россиян праздником пришли почетные гости, среди которых депутаты Саратовкой городской Думы. 


«Согласие, единство и взаимная поддержка очень важны для нашей страны в современных условиях. Только объединившись на основе общих духовных ценностей и опираясь на славное прошлое наших предков, мы будем достойно отвечать на вызовы времени, сохраняя независимость, а главное целостность нашей страны! Хочется пожелать всем крепкого здоровья, понимания и согласия, толерантного отношения друг к другу и успехов в трудовой деятельности на благо Заводского района, города Саратова и области. Путь наш регион процветает и приносит пользу нашей огромной стране!», - обратился к присутствующим Владимир Дмитриев.


В своем поздравлении Сергей Агапов отметил, что 4 ноября подлинно российский многонациональный праздник. «Гордимся предками и их заслугами перед Отечеством и опираемся на нашу молодежь. Только всенародно, объединив молодость, юность и зрелость, мы способны совершить много мирных побед во имя своей великой Родины!», - подчеркнул депутат.


В ходе мероприятия ветеранов-юбиляров предприятий Заводского района поздравили с Днем рождения. Также подарки вручили председателям первичных ветеранских организаций: «Саратоворгсинтез», «Аит» и «Станция нефтяная». 


Продолжилась официальная часть праздничным концертом и показом короткометражного фильма о событиях исторического 1612 года.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги