Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты приняли участие в Едином дне здоровья
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Депутаты приняли участие в Едином дне здоровья 11.12.2017

Депутаты приняли участие в Едином дне здоровья

В конце прошедшей недели в ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 19» стартовал «Единый день здоровья». В акции приняли участие депутаты Саратовской городской Думы Александра Сызранцева и Светлана Глухова.
Все обратившиеся на прием к врачу в этот день прошли комплекс обследований: измерили рост, вес, уровень артериального давления, сделали экспресс-анализ определения уровня глюкозы и холестерина в крови, пульсометрию (насыщенность крови кислородом), курильщики определили содержание углекислого газа в выдыхаемом воздухе. Согласно выявленным изменениям специалисты «Центра здоровья» дали рекомендации по ведению здорового образа жизни. Пациентов, нуждающихся в дальнейшем и более детальном обследовании и лечении, направили к профильным врачам лечебного учреждения.
Александра Сызранцева отметила: «Сегодня мы сами с удовольствием воспользовались случаем и прошли комплексное обследование, проверили состояние своего здоровья, а также пригласили принять участие в данной акции жителей своего округа, друзей, знакомых и коллег. Проведение таких мероприятий благотворно сказывается на состоянии здоровья наших граждан».
В свою очередь, Светлана Глухова прокомментировала: «Сегодня я привела сюда на обследование свою дочь. Здоровье наших детей - самое главное для их родителей. Я, как координатор проекта «России важен каждый ребенок», пригласила поучаствовать в этом мероприятии членов многодетных и малообеспеченных семей Ленинского района. Мы надеемся, что интерес к данной акции будет только расти».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги