Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Ленинском районе состоялось празднование Дня защитника Отечества
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

В Ленинском районе состоялось празднование Дня защитника Отечества 26.02.2018

В Ленинском районе состоялось празднование Дня защитника Отечества

22 февраля 2018 года во Дворце Культуры «Россия» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие депутаты Саратовской городской Думы Александра Сызранцева и Ольга Сынкина.
Торжество собрало ветеранов вооруженных сил, участников Великой Отечественной Войны и локальных вооруженных конфликтов современности, работников социальной сферы, образования, здравоохранения и их семьи, а также жителей города Саратова.
Праздничное мероприятие началось с выступления ведущих и творческих коллективов Дворца Культуры.
С мужским праздником всех поздравила депутат Саратовской городской думы, председатель Саратовского регионального отделения Союза Женщин России, заслуженный работник культуры РФ, директор Дворца культуры «Россия» Ольга Сынкина: «Дорогие наши мужчины! Мы поздравляем вас с праздником - Днем защитника Отечества! Желаем вам здоровья и мирного неба над головой. Славные традиции российского воинства бережно передаются из поколения в поколение. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории. Ведь что бы ни делалось нами в прошлом или сейчас – это все ради нашего будущего, ради будущего наших детей, ради их мирной жизни – жизни без выстрелов на земле!».
Депутат городской Думы Александра Сызранцева также поздравила присутствующих с праздником, особо отметив его значение и роль в патриотическом воспитании населения, особенно молодежи. «Самое главное, чего хочется пожелать в этот день – это то, за что боролись защитники нашего Отечества – деды, отцы, мужья, братья и сыновья – мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Пусть мужество и героизм сегодняшнего праздника никогда и никем не забываются. И мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть никто и никогда не увидит войны», – пожелала она.
В развлекательной программе приняли участие ведущие творческие коллективы города Саратова и нашей области, в том числе хор ветеранов Великой Отечественной Войны. Александра Сызранцева вручила благодарственные письма за безупречный и добросовестный труд на поприще педагогической деятельности и значительный вклад в образование и воспитание молодого поколения.
Торжественное мероприятие вызвало горячий отклик в сердцах присутствующих и завершилось минутой молчания в память всех погибших защитников Отечества.

IMG_7157-2.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги