Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Саратове прошел финальный этап турнира «Команда нашего двора»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

В Саратове прошел финальный этап турнира «Команда нашего двора» 03.07.2018

В Саратове прошел финальный этап турнира «Команда нашего двора»

На спортивной площадке возле ФОКа «Звездный» в Саратове состоялся финальный этап турнира «Команда нашего двора» на Кубок Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», приуроченного ко Всероссийскому Олимпийскому дню.
Участниками соревнований стали команды, состоящие из непрофессиональных спортсменов – жителей одного района города Саратова. В состав каждой из них, согласно регламенту, входят двое юношей и девушек. В финале соревнуются команды, победившие на отборочных этапах, которые проходили в каждом районе города. Все участники должны выполнить комплекс упражнений на время по очереди каждым из команды. В комплекс вошли упражнения, которые можно сделать на спортивной площадке, расположенной во дворе или на территории сквера: подтягивания, отжимания, приседания и другие.Соревнования проводятся в целях массового привлечения подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Всего в городском турнире приняло участие более трех тысяч школьников.

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Улегин поблагодарил юных спортсменов за активное участие: «Я сам 25 лет посвятил профессиональному спорту, могу сказать как профессиональный спортсмен: самое главное в спорте – победить себя. Даже не победить соперника, а победить себя и делать над собой усилия каждый день».

Победителем соревнований стала команда Фрунзенского района. Второе и третье место заняли команды Октябрьского и Ленинского районов Саратова. Все участники турнира получили сертификаты и грамоты, медали и кубки за призовые места, также были разыграны абонементы и мячи. 

По окончании турнира школьники смогли сдать нормы ГТО, все участники получили призы за выполнение элементов, а те, кто справился лучше остальных, получили сертификаты о выполнении того или иного элемента программы.
Сергей Улегин пригласил всех на тренировки с именитыми спортсменами, которые проходят по четвергам в 19:00 часов на спортивной площадке возле ФОКа «Звездный».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги