Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В детском оздоровительном лагере "Дубки" открылась второая смена
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

В детском оздоровительном лагере "Дубки" открылась второая смена 03.07.2019

В детском оздоровительном лагере "Дубки" открылась второая смена

Детский оздоровительно-образовательный центр «Дубки» в этом году первым в регионе открыл свои двери детям. В числе почетных гостей церемонии открытия 2-й долгожданной смены были депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин и Владимир Дмитриев. На торжестве были подняты Государственный флаг Российской Федерации и флаг «Республики «Дубки», состоялось представление отрядами своих названий, девизов и визитных карточек.
С приветственным словом к участникам церемонии открытия второй смены обратился Вячеслав Доронин: «Уважаемые гости, дети, родители и сотрудники центра! Мы долго ждали этого дня, и он настал. Лето не заканчивается, лето начинается! Руководство лагеря, администрация Заводского района и города Саратова готовились к открытию этой смены как никогда. Круглосуточно, в буквальном смысле этого слова, велись работы по подготовке лучшего, одного из старинных детских оздоровительных центров, расположенных в самом живописном месте – в Заводском районе, на Кумысной поляне. Дорогие дети! Я от всей души желаю, чтобы вы в этом году, в этой чудесной смене, нашли себе новых, настоящих, верных друзей, познакомились, сдружились и пронесли эту дружбу через всю жизнь. Пускай природа поможет вам, пускай погода даст возможность провести эти дни весело, купаясь, загорая, играя в футбол. Я вас всех поздравляю! С праздником, с открытием смены!»
«У партии «Единая Россия» много проектов, направленных на поддержку детей и детства, таких как «Крепкая семья», «Детский спорт», «Здоровое будущее». Мы готовы и дальше реализовывать их, делая наше подрастающее поколение здоровыми, сильными, а, главное, воспитанными в дружбе и крепких семьях! На лето для многих детей второй семьей становятся вожатые, а вторым домом – лагеря и оздоровительные центры. Сегодня «Дубки» в полной степени готовы к приему детей, а главное – к их оздоровлению!», -прокомментировал Владимир Дмитриев. Поздравляя ребят с началом летнего отдыха, депутат пожелал им отличных каникул, увлекательного отдыха, а главное – здоровья.
После торжественной линейки по традиции прошел праздничный концерт с участием творческих коллективов детского оздоровительного центра «Дубки». Завершился праздник большой игровой программой и спектаклем, подготовленным силами волонтерского движения «Сталкер» и вожатых лагеря.

2-EC9C0CF7-5CF1-4189-B65D-4EBD819F0CB8.jpg

1-252D4F3F-81B2-49AF-820B-EAB9B331F05D.jpg



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги