Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутатский корпус Заводского района организовал акцию «Кулич в каждый дом»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Депутатский корпус Заводского района организовал акцию «Кулич в каждый дом» 17.04.2020

Депутатский корпус Заводского района организовал акцию «Кулич в каждый дом»

Депутатский корпус Заводского района в рамках традиционной акции «Кулич в каждый дом» передал пасхальные символы сотрудникам Комплексного центра социального обслуживания населения по Заводскому району. Впоследствии куличи будут разнесены гражданам с ограниченными возможностями здоровья, одиноко проживающим горожанам и людям почетного возраста.
Благодаря депутатам Саратовской городской Думы Сергею Агапову, Вячеславу Доронину, Александру Гурееву, Владимиру Дмитриеву, Татьяне Кузнецовой и Владимиру Попкову символ праздника войдет в дома тех, кто в этом действительно нуждается.
«В условиях сложившейся обстановки пандемии коронавируса проблемы семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, приобретают все большую остроту и актуальность. Акция «Кулич в каждый дом» для многих жителей традиционна, они ждут такого рода поддержку. Ждут не только ароматный сладкий символ Пасхального Светлого воскресенья, но и внимания и теплоты сердец. Призываю всех окружающих вершить добрые дела!» - прокомментировала Татьяна Кузнецова.
«Добрая традиция продолжена и в этом, непростом не только для нашей страны, но и для всего мира, году. В рамках социальной акции «Кулич в каждый дом» для подопечных центра социального обслуживания приобретены символы праздника – пасхальные куличи. В центре чувствуется атмосфера любви и добра. Сразу видно, что люди, которые здесь работают, искренне любят свое дело. Я благодарю работников учреждения за их тяжелую, но такую необходимую работу, за то, что они и в будни, и в праздники, и в дни сложной эпидемиологической обстановки вкладывают душу в своих подопечных», - отметил Владимир Попков.
«Скоро все православные верующие будут отмечать великий праздник Пасхи. Он символизирует добро и прощение. Передавая в дар пасхальные куличи, мы хотим, чтобы в преддверии Светлой Пасхи к людям в дома пришли мир и добро. Пусть угощение подарит ощущение праздника», - добавил Владимир Дмитриев.
Депутат Сергей Агапов напомнил: «Праздник Пасхи в этом году мы встречаем в трудное время. Главное сохранять бодрость духа. Пусть в эти дни с вами рядом будут только самые близкие и родные. Берегите себя и здоровье своих близких, оставайтесь дома и встречайте праздник Святой Пасхи с радостью!»
Руководитель центра Владимир Азиков от лица своего коллектива и всех своих подопечных жителей поблагодарил депутатский корпус за конструктивную совместную работу, внимание к нуждающимся и оказанную поддержку жителям района.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги