Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили ветерана со 100-летием
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили ветерана со 100-летием 16.09.2020

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев поздравили ветерана со 100-летием

Депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев чествовали 100-летнюю юбиляршу, ветерана труда, труженицу тыла Александру Кирилловну.
Биография именинницы богата рассказами о суровых испытаниях судьбы, о тяжелых военных годах, когда она молодой девушкой работала в цеху по подготовке самолетов У-2 к эксплуатации. В послевоенные годы ее трудовой стаж продолжился в медицинском учреждении. У Александры Кирилловны большая и крепкая семья, много друзей, и все они поспешили поздравить юбиляршу с круглой датой.

Сергей Агапов пожелал ей крепкого здоровья: "Поздравляем Вас с юбилеем! 100-летие - это особая веха, это показатель богатой опытом и событиями жизни. И тот факт, что на Вашем празднике сегодня собралось большое количество Ваших знакомых, друзей, соседей и, конечно, родственников доказывает, что Вы окружены вниманием неспроста. Ваше дружелюбие, любовь к близким находят свой отклик в сердцах людей. Примите же наши поздравления в столь значимый день. Желаем Вам жизненного оптимизма, крепкого здоровья и заботы близких!"

Владимир Дмитриев присоединился со словами: "Дорогая Александра Кирилловна! В этот день желаем Вам бодрости духа и позитивного настроения! Желаем Вам радоваться за своих внуков и правнуков, заново проживать вместе с ними все важные события. Пусть Ваш жизненный опыт, Ваши ориентиры, добрые советы станут ценным подспорьем в судьбе Ваших потомков. Крепкого здоровья Вам и счастья!"

Юбиляршу в этот праздник поздравлял ансамбль "Золотой ручей". Все гости и сама именинница не отказались присоединиться к песням и пляскам под аккордеон.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги