Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева поздравила жителей с Днем пожилого человека
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Александра Сызранцева поздравила жителей с Днем пожилого человека 02.10.2020

Александра Сызранцева поздравила жителей с Днем пожилого человека

В день празднования Дня пожилого человека депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева посетила ветерана Лидию Семеновну, поздравив не только с праздником, но и с 90-летним юбилеем.
«Сегодня День пожилого человека, хотя назвать Вас пожилым просто невозможно. Вашей энергии и бодрости позавидуют многие, и большинству молодых не угнаться за вами по трудоспособности. Единственное, что выдает Ваш большой жизненный опыт – это глаза, ведь в них столько мудрости, столько понимания всего, что происходит вокруг. Желаю Вам жить много счастливых лет, делиться своим опытом и уметь пояснять молодым то, что им непонятно, предостерегать от ошибок и учить доброте», - отметила в своем поздравлении Александра Сызранцева.
Ветеран получила от депутата цветы, сладости, памятный подарок и денежные средства для приобретения телевизора. В ответ она поблагодарила за чуткое отношение и внимание к старшему поколению.
Депутат посетила и ветерана Великой Отечественной войны Ольгу Гавриловну. Вместе с пожеланиями здоровья, счастья и долгих лет жизни ветеран также получила подарки от народного избранника.
В этот день поздравление от Александры Сызранцевой принимали и члены ТОС «Северный». Общественницы, находясь в почетном возрасте, постоянно организовывают различные культурно-массовые мероприятия не только для пожилых людей, но и для подрастающего поколения, передавая им свой опыт и знания патриотической направленности.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги