Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Октябрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан 05.10.2020

Сергей Агапов провел дистанционный прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел очередной прием граждан в формате дистанционного общения. Поступившие обращения затрагивали темы трудоустройства, оказания содействия с устройством в детский сад, внимания к благоустройству придомовых территорий.
Житель Заводского района обратился к депутату за содействием в трудоустройстве. В период самоизоляции на предприятии, где заявитель работал водителем, произошли кадровые перемены, его должность была сокращена. На данный момент поиски работы не дали желаемого результата. По данному обращению Сергей Агапов направил запрос в Центр занятости населения.
Также на прием поступило заявление о содействии в переводе ребенка в детский сад, находящийся в непосредственной близости к месту проживания. В данный момент семье поступило приглашение о зачислении в детский сад, который находится дальше от дома. Для решения данного вопроса Сергей Агапов направил запрос в соответствующее ведомство.
В связи с тяжелым финансовым положением за материальной помощью обратились заявительницы, одна из которых находится на пенсии, вторая – в декретном отпуске по уходу за ребенком. Рассмотрев заявления, депутат принял решение о выделении им помощи.
Житель улицы Пензенской попросил оказать содействие в решении вопроса о выделении жилплощади в связи с потерей единственного жилья. Юрий Александрович ранее проживал с семьей в Ленинском районе. В настоящее время дом разрушился, из маневренного фонда жилье семье не выделено, поэтому заявитель вынужден арендовать жилплощадь. Обращение по вопросу предоставления жилья взамен утраченного требует подробного изучения документов, поэтому Сергей Агапов проведет личную встречу с заявителем для выяснения деталей.
Все обратившиеся на прием граждане получили подробные разъяснения по интересующим их вопросам. Заявления переданы в работу и находятся на личном контроле депутата.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги