Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Ольга Сынкина: «1 сентября - главный день в году»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2017 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Ольга Сынкина: «1 сентября - главный день в году» 05.09.2017

Ольга Сынкина: «1 сентября - главный день в году»

В начале этого месяца в городских и областных театрах прошла заключительная акция проекта "Театры - детям", приуроченная ко Дню знаний.
Депутат Саратовской городской Думы Ольга Сынкина поздравила с праздником учеников и родителей Октябрьского района, которые стали гостями Театра оперы и балета, коллектив которого презентовал первоклассникам мюзикл "Стойкий оловянный солдатик".

«Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! 1 сентября особенный день – День знаний – самый главный день в году. Кто-то пошел в первый класс, кто-то в одиннадцатый, но, несмотря на возраст, для каждого школьника - это увлекательное путешествие в страну знаний. И от того, насколько трудолюбивым будет ученик, насколько сумеет овладеть знаниями, зависит его будущее, будущее России. Я желаю ребятам, чтобы учеба была успешной, а отметки только отличными, взрослым - ощутить чувство гордости за своих талантливых и умных детей! И всем нам стремиться только вперед! Хочу выразить слова благодарности всем театральным труппам Саратова и Саратовской области, которые приняли участие в акции «Театры - детям». Во многом благодаря вам и происходит духовно-нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения», - отметила Ольга Сынкина.

DSC_3812.JPG  DSC_3772.JPG

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги