Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты Волжского района поздравили учителей с профессиональным праздником
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2017 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Депутаты Волжского района поздравили учителей с профессиональным праздником 05.10.2017

Депутаты Волжского района поздравили учителей с профессиональным праздником


В МАОУ «Гимназия № 4» города Саратова прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику педагогов – Дню учителя.


В этот день преподавателей и руководителей общеобразовательных учреждений, ветеранов педагогического труда чествовали представители муниципалитета, коллеги, ученики и их родители.
Сказать слова благодарности и поздравить героев праздника пришли представители депутатского корпуса по Волжскому району.


«Уважаемые наставники! Искренне желаю вам одаренных, талантливых, дисциплинированных и отзывчивых учеников. Пусть труд на благо будущего поколения приносит только радость и удовлетворение», - пожелал собравшимся Виктор Марков.


В своем обращении к присутствующим Александр Янклович отметил, что учитель – это тот человек, который благодаря своему опыту и авторитету формирует в ученике характер и закладывает основу знаний на всю жизнь. Эта благородная профессия одна из тех, куда люди идут не из-за корыстных целей, а по зову сердца, с искренними намерениями. «Дорогие педагоги! Терпенья вам, заботы и внимания в семье, доброты и понимания наших детей!», - пожелал участникам торжества народный избранник.


Николай Островский, в свою очередь, рассказал собравшимся, что тоже причисляет себя к преподавателям. «Только мне приходится учить более старшее поколение в университете», - уточнил депутат и пожелал всем присутствующим уважения и любви воспитанников, чтобы они помнили своих педагогов долгие годы.


В рамках мероприятия состоялась церемония награждения. Выдающиеся работники сферы образования были отмечены грамотами и благодарственными письмами.

Торжество завершилось праздничным концертом, который стал еще одним приятным сюрпризом для педагогов района.


Den_uchitelya_Voljskiy2.jpgDen_uchitelya_Voljskiy3.jpgDen_uchitelya_Voljskiy4.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги