Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин: «Работа с обращениями граждан - одно из приоритетных направлений депутатской работы»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2017 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Вячеслав Доронин: «Работа с обращениями граждан - одно из приоритетных направлений депутатской работы» 27.12.2017

Вячеслав Доронин: «Работа с обращениями граждан - одно из приоритетных направлений депутатской работы»

В местной общественной приемной партии «Единая Россия» Заводского района Саратова депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел прием граждан по личным вопросам.


Граждане приходили к нему не только за помощью в решение их личных проблем, но и со словами благодарности. Так, многодетная мать поблагодарила депутата за оказанную ей поддержку. В свою очередь Вячеслав Доронин вручил ребятам сладкие подарки и пожелал здоровья и исполнения новогодних желаний.


В этот день к народному избраннику на прием пришли представители единоборств района, которые высказали ему слова благодарности за развитие детского спорта, поддержку талантливой молодежи и организацию и проведение на территории Заводского района всевозможных спортивных мероприятий и турниров, в том числе и по греко-римской борьбе.


«Вячеслав Доронин делает очень многое для юных спортсменов, популяризируя и пропагандируя спорт среди учащихся, отмечает талантливых и одаренных физически ребят. Также не оставляет без внимания и наших легендарных тренеров-преподавателей, таких как заслуженный работник физической культуры Виктор Кривоносов. Спасибо за постоянную поддержку и развитие единоборств в районе и городе!», - отметил пришедший на прием мастер спорта, тренер-преподаватель по греко-римской борьбе.


Всего к депутату обратилось девять заявителей. Были найдены варианты решения социально значимых, юридических и личных проблем заводчан. Никто из пришедших жителей не остался без внимания. С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор. Вячеслав Доронин подробно разъяснял возможные варианты решения конкретных вопросов в рамках действующего законодательства. Все обращения горожан народный избранник взял на личный контроль. Некоторые вопросы удалось разрешить уже во время приема, по другим будут составлены и направлены депутатские запросы.


Подводя итоги приема Вячеслав Доронин отметил: «Работа с обращениями граждан - одно из приоритетных направлений депутатской работы. Ведь только приемы жителей на местах дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социально-экономические, правовые, бытовые и личные проблемы заявителей, и главное решать их в рамках действующего законодательства в кратчайшие сроки!».


IMG_20171226_155753.jpg   IMG_20171226_154255.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги