Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Воспитанники cоциально-реабилитационного центра «Возращение» получили подарки к Новому году
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2017 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Воспитанники cоциально-реабилитационного центра «Возращение» получили подарки к Новому году 27.12.2017

Воспитанники cоциально-реабилитационного центра «Возращение» получили подарки к Новому году

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин в преддверии приближающихся зимних каникул навестил воспитанников cоциально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Возвращение» Заводского района города Саратова.
Он поздравил ребят с наступающим Новым годом и вручил им сладкие подарки. В рамках визита народный избранник высказал теплые слова в адрес руководства социального учреждения и педагогического коллектива.
Вячеслав Доронин отметил: «Детям, оставшимся без попечения родителей и попавшим в сложную жизненную ситуацию, необходимо уделять особое внимание. Они не должны чувствовать себя одиноко ни в праздничные дни, ни в будни. А мы будем делать все, чтобы способствовать этому! Подарки получать всегда приятно, но дарить их приятнее в двойне. Чувствуешь себя отчасти волшебником. Видеть искренние детские улыбки, слышать детский смех, дарить частичку тепла – это обязанность всех взрослых. Хочется, чтобы у ребят остались только теплые воспоминаний о сегодняшнем нашем визите. Отдельные слова благодарности воспитателям, педагогам, всему персоналу центра. Спасибо за нелегкий, но благородный труд! Терпения вам, дорогие, и с наступающим Новым годом!».
В свою очередь, директор центра от лица педагогического коллектива и воспитанников выразила депутату благодарность за его помощь и поддержку отметив, что уже на протяжении долгих лет для Вячеслава Доронина стало доброй традицией посещать центр «Возвращение». От коллектива центра ему вручили благодарственное письмо за долголетнюю дружбу и всестороннюю поддержку.
В завершение официальной части ребятам показали новогоднюю сказку.


IMG_20171226_144342.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги