Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин провел очередной прием граждан по личным вопросам
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2017 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Вячеслав Доронин провел очередной прием граждан по личным вопросам 25.01.2018

Вячеслав Доронин провел очередной прием граждан по личным вопросам

   Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел очередной прием граждан по личным вопросам на площадке общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Заводского района города Саратова.
   В ходе приема были затронуты такие вопросы как недостаточность уличного освещения на ул. Миллеровской, своевременность очистки от снега частного сектора 6 округа, благоустройство дворовой территории по улице Крымской, санаторно-курортное лечение жителей округа и другие.
   Все вопросы, заданные заявителями на приеме, взяты на контроль депутата. Как отметил сам городской парламентарий: «Жилищные вопросы – одни из самых острых в социальной сфере не только в нашем городе и регионе, вследствие чего, решение каждого из них имеет индивидуальную направленность и требует серьезной проработки. В последние пять лет наш город стремительно развивается, увеличивается его территория. Но несмотря на это, проблемы переселения из ветхого и аварийного жилья, а также возведение для расселения горожан социального жилья в Саратове существуют. Наша общая задача с органами исполнительной власти как можно результативнее работать в этих направлениях с целью улучшения качества жизни саратовцев и заводчан, в частности. Ни для кого не секрет, что именно Заводской район имеет наибольшее количество не расселённого многоквартирного обветшалого жилья», - резюмировал Вячеслав Доронин.
   «Традиционные проблемы заявителей – это состояние жилого фонда района. Добиться положительного разрешения любой сложившейся трудной ситуации и быть услышанными властью – вот основные цели обращений граждан в общественные приемные Партии «Единая Россия». Жители уверенны, что здесь они будут выслушаны и по их вопросам будут найдены возможные пути решения!», - подвела итоги приема руководитель местной общественной приемной Партии «Единая Россия» Заводского района города Саратова Лада Власова.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги