Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Алексей Полянский проконсультировал избирателей по юридическим и коммунальным вопросам
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Алексей Полянский проконсультировал избирателей  по юридическим и коммунальным вопросам 27.09.2017

Алексей Полянский проконсультировал избирателей по юридическим и коммунальным вопросам

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоялся очередной прием граждан председателем постоянной комиссии по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам, депутатом Саратовской городской Думы Алексеем Полянским.


К нему обратились избиратели с просьбой оказать содействие в возврате денежных средств. Они сообщили, что передали свои сбережения кредитному потребительскому кооперативу, но по окончании срока договора организация отказалась возвращать гражданам положенную сумму, предусмотренную договором займа.


Пришедшая на прием жительница дома № 12 по улице Тулайкова попросила помощи в решении вопросов, касающихся правильности начисления платы за общедомовые нужды и жилищно-коммунальные услуги по платежным документам от товарищества собственников недвижимости. Вместе с тем она пожаловалась на работу управляющий организации, обслуживающей дом.


Представитель оргкомитета международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" выразил благодарность за помощь в организации поездки студентов Саратовского государственного университета в детский дом города Вольска с благотворительными спектаклями для ребят, оставшихся без попечения родителей.


Все поступившие в ходе приема обращения граждан были рассмотрены, а требующие дополнительной проработки соответствующими ведомствами взяты Алексеем Полянским на контроль.



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги