Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Олег Мастрюков провел тематическую встречу с жителями в рамках проекта «Управдом»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Олег Мастрюков провел тематическую встречу с жителями в рамках проекта «Управдом» 06.12.2017

Олег Мастрюков провел тематическую встречу с жителями в рамках проекта «Управдом»

Депутат Саратовской городской думы Олег Мастрюков провел тематическую встречу с жителями 14 одномандатного избирательного округа в рамках реализации федерального проекта «Управдом». Он рассказал жителям, представителям советов домов, ТСЖ о прошедших и готовящихся изменениях в области жилищно-коммунального хозяйства.


Народный избранник подчеркнул, что сфера ЖКХ существует для того, чтобы обеспечивать надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме и качественное предоставление коммунальных услуг. «Поэтому в курсе всех изменений в данной отрасли необходимо быть не только руководителям управляющих компаний, но и простым жителям», - добавил он.


В своем выступлении депутат подробно остановился на способах управления многоквартирными домами, необходимости своевременной оплаты потребляемых услуг, отдельно осветил тему реформирования законодательства по обращению с твердыми коммунальными отходами. Оживленную дискуссию вызвал вопрос оплаты общедомовых нужд. Олег Мастрюков подчеркнул, что в домах, не оборудованных соответствующими приборами учета, размер объема коммунальных услуг определяется в соответствии с установленным нормативом, дифференцированным по разным типам домов.


В завершение встречи депутат обратился к представителям управляющих компаний, отметив необходимость донесения полученной информации до жителей с целью повышение грамотности в сфере ЖКХ.


SV3bcwju8HY.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги