Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В школе № 46 прошла встреча с жителями Ленинского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

В школе № 46 прошла встреча с жителями Ленинского района 14.12.2017

В школе № 46 прошла встреча с жителями Ленинского района

13 декабря 2017 года в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 46» состоялась встреча с жителями района. В ней приняли участие представители районной администрации, а также сферы здравоохранения, депутаты областной Думы, а также депутат Саратовской городской Думы Александра Сызранцева.
Горожанам рассказали о планах по благоустройству территории Ленинского района и Саратова, а также о планируемом ремонте дорог в 2018 году, в том числе прилегающих к данному микрорайону либо пересекают его. Затем присутствующим было предложено задать все интересующие их вопросы. Они коснулись проблем приведения в надлежащее состояние придомовых территорий, обустройства тротуаров вдоль проезжей части по ул. Черниговской, вопросов с перебоями горячего и холодного водоснабжения в домах, содействия в устранении течей в подвалах, изолирования теплотрасс для уменьшения теплопотерь и повышения температурного режима в многоквартирных домах, ремонта санитарных комнат в учреждениях дополнительного образования, выделения дополнительного финансирования школе для проведения комплексных ремонтных работ и установки новых пластиковых окон, обустройства на опасных перекрестков светофоров и четкое обозначение пешеходных переходов на ул. Ипподромной, нарушения транспортного обеспечения района и др.
На встрече звучало много вопросов, касающихся медицинского обслуживания, а именно: нехватки в поликлинике врачей – педиатров, терапевтов, ненадлежащего состояния территории, прилегающей к данному учреждению, сложностей с записью на прием к врачу.
Александра Сызранцева в ходе общения рассказала о том, что проблемы благоустройства города Саратова, вопросы жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения являются первостепенными для парламентариев всех уровней. Благодаря Спикеру Государственной Думы Вячеславу Володину и Губернатору нашей области Валерию Радаеву, сейчас мы можем видеть как преображается наш город: благоустраиваются дворовые территории, преображаются скверы и парки, строятся новые дошкольные и школьные учреждения, больницы оснащаются новым высокотехнологичным оборудованием. Конечно, мы понимаем, что для решения всех наболевших проблем еще много необходимо сделать, но совместная слаженная работа с Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» нам помогает в достижении поставленных целей.
Все проблемы, озвученные на данном мероприятии были зафиксированы, решение их взято на контроль администрацией Ленинского района, а также Александрой Сызранцевой.


20171213_180659.jpg   46 шк 2.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги